Что делать если парень подписался в тгк, потом отписался

Дима Мегаящиков Ученик (106), открыт 1 неделю назад
У моей подруги парень заблокировал ее в тг, а потом подписался на тгк ? сейчас он отписался, но разблокировал ее, как это понимать?!
3 ответа
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (295160) 1 неделю назад
Найти другую. В реале..
Дима МегаящиковУченик (106) 1 неделю назад
Он реальный, но редко с ней в рж пересекается
Огонь в ночи Мудрец (15237) 1 неделю назад
Если бы он подписался а потом заблокировал и потом отписался то да тут всё понятно а у тебя очень загадочная ситуация