Через какое время адрес будет свободен для регистрации после удаления почты Mail.Ru?

Клим Петров Ученик (64), открыт 1 неделю назад
1 ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (313972) 1 неделю назад
Ни через сколько. Раньше (лет двенадцать назад) ящик действительно удалялся совсем, и его можно было через год зарегить еще раз. Но потом это дело прекратили.
Ящики теперь не удаляются, а максимум полностью очищаются и "замораживаются". На замороженный ящик нельзя послать письмо (приходит отлуп в приеме). Замороженный ящик нельзя по-новой зарегистрировать. В таком замороженном анабиозе ящик будет до следующего вашего входа по последнему паролю, причем этот вход может вообще никогда не произойти.