Сон потеряла правую туфельку, заменила на другую красного цвета .

А Знаток (261), открыт 6 дней назад
Во сне потеряла одну туфельку, но не расстерялась надела другую, получилось что пошла немного в разных туфлях, потом как пришла обратно нашла потерянную туфельку и обратно ее надела,к чему?
3 ответа
Trotter Искусственный Интеллект (150407) 6 дней назад
Способы решения проблемы будете творчески варьировать.
Юра Питерский Высший разум (729407) 5 дней назад
Правая нога и левая рука - личная сторона.
Придется срочно принимать решение. Более-менее удачно
Космос Просветленный (45159) 5 дней назад
Будет возможность преобразить себя или жизнь навремя, побывать в "чужой одежде", в чужой роли. Но потом всё вернётся к тому, как было до этого. Например, это может быть внеплановая поездка, временный половой партнёр или временно сильные эмоции (учитывая красный цвет).