Странное сооружение из веток в поле

роман черемисин Профи (888), открыт 1 неделю назад
Выходил в поле на днях,наткнулся на сооружение из веток посреди него. Дома жилые относительно далеко,поэтому вопрос возник что это и откуда?
5 ответов
Арнольд Рванула Знаток (346) 1 неделю назад
Это сооружение древних греков 2000 лет до нашей эры
Fou Nar Гуру (2871) 1 неделю назад
Возможно, силки на грызунов
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129755) 1 неделю назад
Подойди и посмотри. Возможно, огорожено птичье гнездо.
Сварог Искусственный Интеллект (117447) 1 неделю назад
Подобными дендро-фекальными конструкциями могут отмечать что-то в поле,чтоб трактором-комбайном не наехать.