Есть ли приложение ответы майл ру?

Уля Бывшева Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Меня бесит браузер
4 ответа
Alpha8041 Просветленный (41004) 1 неделю назад
Было, когда-то давно, но сейчас уже нет ничего.
Egor Pivozzzavr /mzlf/ Мастер (1131) 1 неделю назад
Есть, через ВК надо ярлык создать
Уля БывшеваУченик (95) 1 неделю назад
Подскажи как, туплю
Egor Pivozzzavr /mzlf/ Мастер (1131) Уля Бывшева, секунду, сам вспомнить надо
Egor Pivozzzavr /mzlf/Мастер (1131) 1 неделю назад
Блииин, сори, я забыл как. Ну там я помню как зайти можно в вопросы, там попробуй сам разобраться. Заходишь во вкладку сервисы, там среди них можно найти мэил вопросы. А дальше хз, как и говорил попробуц сам
Egor Pivozzzavr /mzlf/ Мастер (1131) Egor Pivozzzavr /mzlf/, это в вк