Женская психология отношения

Есен Жинспаев Знаток (400), открыт 4 дня назад
Поссорились с девушкой и расстались я дал решение и она сделала ответ спустя время меня накрыло я написал первый и отправил цветы но она их не приняла и заблокировала меня везде, как быть стоит пытаться ее забыть и идти дальше или ждать когда она напишит и напишит ли
5 ответов
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (190380) 4 дня назад
Идите дальше, идите вперёд.
"Накрыло" - такое бывает. Тут просто нужно пережить "период остывания". И лучше не контактировать, если "кроет". Держитесь! Всё наладится в вашей жизни, но на это нужно время!
Дима Злотов Профи (571) 4 дня назад
Ни к чему тебе симулятор «Ждуна»,ищи другую девушку,которая не предаст ,и будет сильным человеком (в плане отношений,но можно и физически)
Михаил Ергаков Просветленный (31528) 4 дня назад
Для успешного строительства здоровых отношений необходимо стать ответственным, зрелым человеком. Чтобы не ссориться, а договариваться. Ссориться - это подростковая реакция.
И.В. Мастер (1236) 4 дня назад
Забудь и иди дальше. Зачем унижаться и лебезить, она просто будет вытирать об тебя ноги , когда сделает вид, что простила тебя
Табиб Искусственный Интеллект (186116) 4 дня назад
А тут и думать нечего.Она чётко,ясно и жёстко дала тебе понять,что рассчитывать не на что.Так что забудь её и СМОТРИ ВПЕРЁД.Удачи...