Почему жена брата спрашивает меня нравятся ли мне

Виктор Затулин Ученик (2), открыт 2 недели назад
голубоглазые девушки? и какого я мнения о ней самой?
Спрашивает мне красивая она?

она сама голубоглазая, и я действительно обожаю голубоглазых девушек... но никогда не признавался об этом при ней...
совпадение ее вопрос и мой вкус?
4 ответа
Христина Работяга Ученик (169) 2 недели назад
Возможно у девушки низкая самооценка и она напрашивается на комплимент. Возможно, вы ей симпатичны и она "прощупывает почву". В вашем случае второе может испортить ваши отношения с братом.
Отшутитесь и мягко дайте понять, что вас смущают такие вопросы, если мягкое замечание проигнорируется, то не бойтесь резко пресечь подобные разговоры. Иначе рискуете остаться крайним ??‍♀️
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (449458) 2 недели назад
она хочет заниматься сексом с вами обоими
Сэм Тигр Мудрец (18670) 2 недели назад
Если при брате спрашивает,то ты ее не так понял.Может,у нее подружка есть,которой ты приглянулся.А если не при брате—-значит,подкатывает
Светлана Светлоярск Знаток (351) 2 недели назад
Попробуй сделать ей комплимент, если она начнёт сосать вам, то это судьба.