В поликлинника не продлили больничный. Можно в частную пойти и новый больничный открыть или только там можно?

enchantleg Знаток (279), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Люлечка Искусственный Интеллект (132267) 4 дня назад
Можно пойти в платную и открыть новый. На работу придут сведения из фсс об обоих больничных
enchantlegЗнаток (279) 4 дня назад
Типа меня раскусят что купил?
enchantlegЗнаток (279) 4 дня назад
? Опасно будет открывать у частника новый? Ответье плиз
Люлечка Искусственный Интеллект (132267) enchantleg, нет, что значит купил, если врач считает что вы не здоровы, он открывает блист. Это не значит купил.... Кадровик или бухгалтер увидит что бл такой-то открыт в поликлинике 3, а второй бл открыт в клинике Аксон плюс, если честно им вообще срать. Бери, не парься
ЛюлечкаИскусственный Интеллект (132267) 4 дня назад
Например, ты заболел бронхитом или трахеитом и тебе нужен хороший пульмонолог и ты пошёл по рекомендации к хорошему спецу долечиваться. Что значит, купил.. Ерунда. Продляй бл сколько влезет