Опасно ли брать больничный в двух местах? Если узнают, не уволят или не будут оплачивать?

enchantleg Знаток (279), закрыт 1 день назад
Открывал в гос клинике и хочу продлить (открыть новый) в частной потому что в гос уже не продлевают больше.
Лучший ответ
RobertPolson Профи (709) 4 дня назад
Безопасно
enchantlegЗнаток (279) 4 дня назад
Точная инфа?
RobertPolson Профи (709) enchantleg, точно
Остальные ответы
Nos Искусственный Интеллект (261029) 4 дня назад
Фсс один. Он оплачивает больничный, поэтому сначала один закрываете,второй на след день открываете с другой болячкой.Иначе не оплатят .первые три дня оплачивает работодатель