Геленджик золотая бухта

Легион Вперёд Ученик (177), открыт 1 неделю назад
Там есть горка камикадзе, чтобы туда пройти нужен рост 158 и 16 лет , мне 14 лет , но рост 175 , смогу ли я пойти на эту горку?
3 ответа
Björn Andersson Просветленный (24165) 1 неделю назад
Если не спросят возраст, то да, сможешь.
Легион ВперёдУченик (177) 1 неделю назад
Типо там только рост проверяют?
Björn Andersson Просветленный (24165) Легион Вперёд, ну не думаю что у тебя там потребуют паспорт. Скажешь 16, делов то
Nikassaiop End Просветленный (34657) 1 неделю назад
Конечно! Просто скажи, что тебе 16. Свидетельство о рождении или паспорт вряд ли попросят.
Легион ВперёдУченик (177) 1 неделю назад
Типо также как на аттракционах ? Только рост проверяют?