Скамейка для жиима

yeahiknow fr Ученик (111), открыт 1 неделю назад
ребят что можно сделать на подобии скамейки для жима в зале только дома
4 ответа
Василий Яковлев Просветленный (33774) 1 неделю назад
2 табуретки или два стула и между ними доску .
зачем дома подобное городить ?
проще -турник и брусья (дополнительное отягощение к поясу ) .
или даже отжиматься стоя на руках возле стенки .
мне кажется ,турник и брусья дома хватит за глаза
yeahiknow frУченик (111) 1 неделю назад
мне друг штангу подарил вот чёт и думаю хддд
Василий Яковлев Просветленный (33774) yeahiknow fr, ну купи скамейку . деньги то небольшие . на смартфон тратишь больше
Влад Next Мудрец (12554) 1 неделю назад
Я пробовал чот из стульев городить - фигня получается.
Короч, если тебе для разводки проще делать отжимания на кулаках или на книгах.
Если для тяги гантели к спине, то я в итоге делал на диване
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (249487) 1 неделю назад
Жим можно делать с пола, но он будет недостаточно глубокий, поскольку локти встанут на пол не доходя до растянутой позиции. Соответственно можно использовать гимнастический шар под лопатки или что-то подобное (жесткая подушка с опилками)