Аэрофобия, боязнь лететь. Сейчас с мужем отдыхаем на Кубе , предстоит обратный перелет в Москву.

Daria Bukina Профи (606), открыт 1 неделю назад
Нужно будет лететь обратно. Боюсь до ужаса лететь над Атлантикой. Может есть среди пользователей пилоты, чтобы успокоить как-то…
10 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (589212) 1 неделю назад
"пилоты, чтобы успокоить как-то" - пилоты не успокаивают, влитый в себя кубинский ром, перед полётом, вас успокоит.
Хто тама. Искусственный Интеллект (316708) 1 неделю назад
Если я боюсь летать - я НЕ летаю вообще.
Елена Искусственный Интеллект (292357) 1 неделю назад
Пилоты тут при чем? Не летайте - и будет вам счастье.
Светлана)) Высший разум (245434) 1 неделю назад
подпишитесь на пилота Карена Новицкого, у него есть на ютубе ролики, в инсте, в ВК кажется. Боятся те, кто не знает, что происходит с самолетом в процессе полета. Если знаете - не страшно. У него кажется уже книга вышла как бороться с аэрофобией https://karenpilot.ru/
Серж Серж Оракул (80925) 1 неделю назад
Самолет слишком дорогой, чтобы ты в нем померла.
Haтaлья Искусственный Интеллект (234231) 1 неделю назад
А тот парень-то ждет? А муж-то знает? не послушала отчима?
Ёрш Искусственный Интеллект (513522) 1 неделю назад
А чего боитесь-то? Авиакатастрофы?
В этом самолете столько систем спасения... Он даже с выключенными моторами - спланирует, у него форма такая
Если взорвется - сразу помрешь, ничего не почувствуешь. И чего бояться?
Посмотрите старый фильм "Спасите Конкорд" )
HaтaльяИскусственный Интеллект (234231) 1 неделю назад
Смотрела я то кино- до сих пор помню.)))
Ёрш Искусственный Интеллект (513522) Haтaлья, душевный)
HaтaльяИскусственный Интеллект (234231) 1 неделю назад
Тут в санатории от неча делать смотрела "Экипаж" с Данилой Козловским- ваааще - нагородили страстей вавилонских)))
Восставший из бана Оракул (62835) 1 неделю назад
хорошего тебе отдыха !
продолжай тупо лежать на диване
Ольга М. Просветленный (33769) 1 неделю назад
А почему боитесь лететь именно над Атлантикой? Не так уж много самолетов там упало. Да и то, по причинам, которые сегодня уже невозможны. Я изучила эту тему, видела ВСЕ видео об ВСЕХ авиакатастрофах. Знаю об этом ВСЕ. И пришла к выводу - летать безопасно. Везде. Падение самолета - это очень редкое явление. Бояться его - все равно что бояться что вам кирпич на голову упадет. Чисто случайное явление...Я допустим, куда больше боюсь кораблей, а также междугородных трасс ( автомобильных). Вот где настоящий ужас! А вы - самолеты боитесь...Да ну...)))