К чему сниться что парень который нравится сказал по переписке что ревнует меня

настя хз Ученик (49), открыт 4 дня назад
Приснилось что я выложила фотку в тг с другом это увидел парень который мне нравится и написал что кто это и начал ревновать и я говорю ему не обижайся и сказала что люблю его и после этого я сразу проснулась и зашла в тг думая что он мне написал
К чему вот снится ревность ?
5 ответов
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (293076) 4 дня назад
К тому, что встречалась ты в него по самые уши
Маруся Снова_тут Мудрец (13234) 4 дня назад
Это всего лишь твои фантазии, приснилось только потому что ты этого хочешь. Обычно снится страхи и желания, все что волнует человека и это может говорить о том какие у человека переживания и желания. Больше ничего.
punica Оракул (76826) 4 дня назад
Хочешь с ним отношений
Karbid Volfram Просветленный (26315) 4 дня назад
Снится к двум парням на лето