Покупка билетов отправка пишется по местному времени, а прибытие по московскому?

аннигиляторная пуська Мудрец (10526), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Граф де Валль Искусственный Интеллект (617972) 1 неделю назад
прибытие тоже по местному
если ты до Москвы, то будет московское.
тони Мастер (1419) 1 неделю назад
отправка по местному, прибытие по местному (страны пребывания)
Андрей Иванович Оракул (71615) 1 неделю назад
В самолетах время всегда местное, а в поездах всегда Московское
ДенисМастер (1443) 1 неделю назад
в поездах было только Московское, в последние годы тоже стали ещё и местное писать.
Елена Морозова(Сенько) Мудрец (10304) 1 неделю назад
В билета так: 16:32
Прибытие по
местному времени
UTC+7, МСК+4
Часовой пояс
Владимир Петров Просветленный (48662) 1 неделю назад
По московскому времени внутри страны
Владимир ПетровПросветленный (48662) 1 неделю назад
Это на РЖД ,на самолет местное отправление и местное прибытие ,если стоит+1 то на следующие сутки прилет