Почему когда девушки врут они верят в свою ложь, а мужчина когда врет его съедает угрызение совести?

Shamurat Shihmyradow Shihmyradow Ученик (6), открыт 2 недели назад
Вот у меня было 2 отношений. Они хотели чтобы я любил, ухаживал. Обе были хорошие. В первом случае мне было абсолютно наплевать не о чем не думал только секс и все. Ничего не делал даже унижал. Во втором случае был уже более спокойным ухаживал радовал а в конце завиноватила и т.д. Так получается они любят когда их не любят и просто наплевательское отношение к ним?
7 ответов
Твоя_С0весть Гуру (4039) 2 недели назад
Я бы так за всех не говорил и не судил так глобально, от человека тут зависит
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (186464) 2 недели назад
Какое-то голимое заявление...Вы у нас ясновидящий и наверняка знаете, у кого и что в голове творится?
Vasiky Pupkeen Мудрец (15411) 2 недели назад
вероятно им так проще - меньше притворяться приходится. грязь к грязи. но почему кого то должно волновать, что они любят? они любят деньги.
Machiavelli Мудрец (19584) 2 недели назад
Пистаболов полно и среди мужчин, и среди женщин. Это не от пола зависит.
son si Ученик (168) 2 недели назад
Ой я всегда завидовал такой женской способности,верить в ложъ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (297370) 2 недели назад
Чего там вас съедает?
Почему-то, ни одного съеденного или хотя бы погрызанного совестью мужика, я ещё не встречала.
Где такие водятся? Хоть посмотреть на этих огрызков))))