Почему говорят если к 30 не женился то уже и не женится ?

⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мудрец (10464), открыт 2 недели назад
мне вот около 34 и нафиг надо)
10 ответов
Vasiky Pupkeen Мудрец (15414) 2 недели назад
к 30 обычно достаточно умнеют
Frost Профи (614) 2 недели назад
Женишься на рспхе
Мортира ПетровнаИскусственный Интеллект (186464) 2 недели назад
Ненавидишь женщин, задний привод?
Твоя_С0весть Гуру (4039) 2 недели назад
Потому что кругозор узкий, а про то нафиг надо реально согласен
Ash N Мастер (1461) 2 недели назад
Это утверждение часто можно рассматривать как социальный стереотип или манипуляцию. Оно в основном связано с социальным давлением на женщин, которые могут ощущать, что их биологические часы поджимают, если они не замужем. В результате они могут использовать манипуляцию, чтобы подтолкнуть мужчин к браку. После 30 лет шансы выйти замуж, особенно за ровесника, могут снижаться. Страх одиночества побуждает женщин к манипуляциям, так как мужчины часто предпочитают более молодых партнеров, что усиливает их риски и страхи.
Machiavelli Мудрец (19584) 2 недели назад
Почему говорят? Потому что надо запугать тебя тем, что ты станешь никому не нужным и поэтому теряешь такой "шанс"! Государству, обществу и бизнесу не выгодно, если люди не вступают в брак.

И тем более не выгодно, если ты не продолжаешь свой род. Государству нужны новые налогоплательщики, бизнесу нужны новые покупатели, а обществу нужно, чтобы ты жил "как все" и не отличался от других))
Дивергент Высший разум (1673630) 2 недели назад
Приметы народные такие:
В 20 лет ума нет - и не будет
В 30 лет жены нет - и не будет
В 40 лет денег нет - и не будет
Ash NМастер (1461) 2 недели назад
Эти "приметы" - всего лишь социальные стереотипы, не имеющие реальной основы. Они часто используются для манипуляции и не отражают действительность. Реальные достижения и успехи зависят от усилий и обстоятельств, а не от возраста или суеверий.?
Дивергент Высший разум (1673630) Деточка, все ПРИМЕТЫ являются стереотипами))) А исключения лишь подтверждают правило.
son si Ученик (168) 2 недели назад
Потрму что денятся в рсновном на стоячке.... Не ппосто так говорят женщины,про породистых собак....с одной поровкой,Не породистых а тестостероновых, ими управлять легко
И.В. Мастер (1285) 2 недели назад
Это полный бред. Влюбится и все случится))))
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡Мудрец (10464) 2 недели назад
как можно влюбится в ту через которую пол города прошло
И.В.Мастер (1285) 2 недели назад
Вы это видели, или это слухи?
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мудрец (10464) И.В., а ну да каждая же девственница
И.В.Мастер (1285) 2 недели назад
А причем здесь девственность? В наше время это вообще редкость. Мне во всяком случае не попадались
Евгений Анатольевич Оракул (52527) 2 недели назад
потому что к этому времени начинаешь здраво мыслить.
а именно необходимость брака, это пропаганда женщин и государства. он не нужен от слова совсем. если конечно тебе слишком хорошо живется, и захотелось сложностей.