Ютуб за неделю забанил уже второй мой аккаунт просто так, без причины. У кого нибудь тоже? В чем причина?

- Новичок (0), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Без причины, потому что даже видео не выкладывал, а только сохранял в смотреть позже и т.д
6 ответов
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (125585) 1 неделю назад
Чем докажете, что без? Врёте.
-Новичок (0) 1 неделю назад
Ты как отредактировал вопрос?
Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (7753) 1 неделю назад
Хoxoл?
KvE.STПрофи (814) 1 неделю назад
×о×лов ютуб как раз не баннит
Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (7753) KvE.ST, обидно
Владимир Мудрец (19770) 1 неделю назад
Сейчас в Ютубе новые правила, если аккаунт без привязки телефона или на нем нет активности, не заходите как минимум то Ютуб этот канал удаляет, в особенности это касается аккаунтов без привязки номера телефона, если это не ваш случай, тогда не знаю, возможно что то нарушаете.
-Новичок (0) 3 дня назад
Привязка была у аккаунта гугл только, насчёт Ютуба не знаю, надо ли там тоже дополнительно привязывать. В аккаунт заходил, видео смотрел, активность была, но видео не выкладывал