Друг давал доступ к своему вк, я по приколу решил привязать к своему телефону и потом отвязать

- Ученик (113), открыт 1 неделю назад
Друг давал доступ к своему вк, я по приколу решил привязать к своему телефону и потом отвязать, меня выкинуло с аккаунта и как то все забылось, лень было все это делать, но потом мы не общались особо, и забыли о друг друге, а теперь когда я хочу создать свой вк на тот телефон меня перекидывает на его страничку и просит еще подтверждение с его почты, как теперь эту проблему решить и отвязать мой номер телефона от его вк?
4 ответа
Хронгик Срокин Знаток (429) 1 неделю назад
В поддержку вк пиши или другу
Сергей Галкин Мудрец (17149) 1 неделю назад
я думаю что ты просто врешь тут и сказки рассказываешь! а все подобные проблемы решай с поддержкой вк для этого они и нужны
МУХ Мухов Гуру (3959) 1 неделю назад
Живи теперь с этим, "приколист"!!
Troll Killer Искусственный Интеллект (225286) 1 неделю назад
Теперь по приколу пиши в ВК и там жалуйся