Сколько раз в неделю надо тренироваться, чтобы достичь красивого тела и одновременно сбросить вес, подходят ли тренимои?

denserwerther Ученик (46), открыт 1 неделю назад
Рост 167, вес 62 кг, очень много жира в области груди, свисающий живот есть, тренируюсь 2 раза в день, ем высокобелковую пищу, мучное сладкое не ем вообще. Ем также немного медленных углеводов. Тренируюсь минимум 40 минут, основной акцент делаю на бицепс и пресс, могу ли я достичь более менее рельефного красивого тела на таких тренировках? Я мужчина, тренируюсь регулярно.
9 ответов
_ Искусственный Интеллект (780322) 1 неделю назад
нет у тебя никакого жира. Просто нужно мышц набрать и всё.
denserwertherУченик (46) 1 неделю назад
Если висит куча жира в области груди, мерзкий висящий живот и бока жирные, я подросток
Артем Просветленный (23379) 1 неделю назад
Как минимум три. Ещё набраться терпения. Красивое тело не месяц делается.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (249487) 1 неделю назад
Сброс веса красоты не добавит, да и мышц убавит...
Спин Мудрец (18544) 1 неделю назад
У меня взорвался мозг)) Для того чтоб достичь хорошего, красивого тела нужно питаться правильно, а не так как ты. Заниматься правильно, а не так как ты. Отдыхать нормально и поменьше стресса. Ах да, забыл, еще лучше всего это делать после 18, до 18ти лучше с собственным весом, турнички там, отжимания и подобное
СпинМудрец (18544) 1 неделю назад
да и жир вокруг груди не может быть с весом 62 и ростом 167
Роман Голумбевский Просветленный (28536) 1 неделю назад
1) Сначала сбрасываешь вес. Судя по твоим росту/весу, скинуть тебе надо всего 3-5 кг. Тренировки 3-4 раза в неделю. Высокообъемные и длительные по времени, например, бег, велик, плавание, приседания, ходьба в гору, скакалка. Пульс не более 140 уд/мин. Пить много простой воды, поддерживать ежедневный небольшой дефицит калорий, не есть сладкое/спиртное.

Думаю, на это у тебя уйдет 5-7 недель.

2) Потом перестраиваешь диету. Начинаешь наоборот соблюдать ежедневный небольшой избыток калорий. Тренировки 3 раза в неделю с акцентом на спину, ноги и грудь. В каждом упражнении подбираешь вес так, чтобы тяжело но без нарушения техники ты мог сделать 8-10 повторений в подходе, не более. На каждое упражнение 4 рабочих подхода. Длительность одной тренировки 40-60 минут.

И тут, как говорится, в добрый путь) У некоторых атлетичное тело получается уже через 1 год тренировок, у других через 10 лет, зависит от генетики.
Евгений Гвоздиков Гуру (2528) 1 неделю назад
Рельефное тело ты можешь иметь и без упражнений на мышцы.
Худей.

Красивый рельефный пресс достигается не за счет тренировок, а за счет малого процента жира в организме. Будь у тебя хоть трижды накачанный пресс, с нормальным содержанием жира он будет выглядеть, как обычный живот.

А еще бери во внимание, что выпендрежные качки из тиктоков перед записью видео пампятся и настраивают свет. Поэтому сильно на них не ориентируйся.
алекс Искусственный Интеллект (690329) 1 неделю назад
диета и кардиотренировки типа бега не менее получаса.3-4 раза в неделю.ОДИН раз в день
надежда петровна Мастер (1502) 1 неделю назад
5-6 раз. Часа по три. А не по 40 мин.