Интернет на Ubuntu

Илья Печенюк Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Вчера поставил на флешку Ubuntu загрузился,установил,все дела.
Внимание вопрос:как подключить проводное соединение если оно подключено уже для windows
(Ubuntu как вторая система на флешке)
Самому рабираться лень потомучто там всё на English
3 ответа
Денис Искусственный Интеллект (104364) 1 неделю назад
просто воткнуть кабель.
а если не работает то надо вспоминать не вводится ли логин пароль от провайдера при подключении.
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (151385) 1 неделю назад
1. Это где там все на English? давно уже переведено все, даже установщик
2. Проводное соединение с автополучением адреса включится без каких-либо настроек
Сергей Галкин Мудрец (17149) 1 неделю назад
если лень разбираться звони компьютерному мастеру
Артур ГорбачевскийМудрец (12680) 1 неделю назад
и так с любым впн