Что делать, если при попытке познакомиться с девушкой,попал на крупный развод и теперь во всем разочаровался,может

Обезьяна Мудрец (19219), открыт 2 недели назад
И хочется искать любовь ,отношения ,но боязнь снова попасть на мошенников не даёт покоя даже спустя полгода ?
6 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (213907) 2 недели назад
На какой развод? Если ты при общение первой попавшей даёшь деньги, тут думать уже надо...
ОбезьянаМудрец (19219) 2 недели назад
нет,шли гуляли и зашли типа случайно,как потом позже я сам выяснил,когда начал разбираться,в так называемое "скам кафе"(тогда я еще,конечно,не знал что такие разводы бывают)
ОбезьянаМудрец (19219) 2 недели назад
Как позже выяснилось,это специальное подставное так называемое скам кафе,где девушки разводят парней в моем случае на 35к,заказывая блюда с многократно завышенной ценой,но это выясняется,когда уже приносят чек в конце.Девушка замешана в этом и имеет процент с чека.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (213907) Обезьяна, а ты что цену не видел?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (297370) 2 недели назад
Лох - это судьба
ОбезьянаМудрец (19219) 2 недели назад
шли гуляли и зашли типа случайно,как потом позже я сам выяснил,когда начал разбираться,в так называемое "скам кафе"(тогда я еще,конечно,не знал что такие разводы бывают)
Как позже выяснилось,это специальное подставное так называемое скам кафе,где девушки разводят парней в моем случае на 35к,заказывая блюда с многократно завышенной ценой,но это выясняется,когда уже приносят чек в конце.Девушка замешана в этом и имеет процент с чека.
Денис Смирнов Гуру (2657) 2 недели назад
Ну а че там за развод, просто продинамила баба, или прям ОПГ че-нить отжали.
l olГуру (3924) 2 недели назад
Напиши, как ответит, интересно
ОбезьянаМудрец (19219) 2 недели назад
я тогда об этом не знал,что такое бывает.
Встретились ,шли шли,и как бы "случайно" зашли в кафе неподалеку.,кальянная типа.\
Как позже выяснилось,это специальное подставное так называемое скам кафе,где девушки разводят парней в моем случае на 35к,заказывая блюда с многократно завышенной ценой,но это выясняется,когда уже приносят чек в конце.Девушка замешана в этом и имеет процент с чека.
Денис Смирнов Гуру (2657) Обезьяна, ну это в прокуратуру
Сонная хрень Искусственный Интеллект (318480) 2 недели назад
Любви у девушек искать глупо, они в неё не умеют, оно им не надо. Любые отношения - развод, не знаю, чему ты удивляешься.
ОбезьянаМудрец (19219) 2 недели назад
почему вы так думаете?А как же вера в чистое и светлое?
Пиписёныш Просветленный (35543) Обезьяна, это для самых маленьких и самых тупых детей сказки
Пиписёныш Просветленный (35543) 2 недели назад
Просто не трать много денег и всё, лично я для себя решил что вот кофе могу купить (и другу могу) не сильно обеднею, больше - нет. А вообще, учись говорить людям НЕТ, девушкам, официантам, отстаивать свои интересы.
Табиб Искусственный Интеллект (187974) 2 недели назад
Так ты лох и есть.Увидел,что цены завышены-надо было сразу вызывать полицию.Мошенники сразу бы в штаны наложили.Разборок они боятся как огня...