Фпс в играх вдруг упал. Настройки в играх тежи.

Пиджачек Пудж Ученик (136), открыт 1 неделю назад
Вчера было все нормально игал на 120-100 фпс. И вдруг сегодня в этой игре 50 фпс больше не поднимается. И со всеми играми появилась большая просадка фпс. В чем может быть дело.Попробывал переустановить Винду так как были какие-то обновления. Видюху чистил недавно греется в пределах нормы. С диском вроде как проблем нет и памяти свободной много. Переустановил драйвера на видюхе.
6 ответов
Van D4rk Знаток (349) 1 неделю назад
Дело в самих играх
Пиджачек ПуджУченик (136) 1 неделю назад
Нет вчера играл все было отлично а сейчас играть не возможно.
Van D4rk Знаток (349) Пиджачек Пудж, обновы не выходили в играх?
Горничная Капибара Мастер (1304) 1 неделю назад
Работает ли плашка озу?
Либо мат. плата
Troll Killer Искусственный Интеллект (225286) 1 неделю назад
ОС то гамносборку накатил, еще и 11 гамно поди