Вопрос по объявлениям

Durdomov Esusov Профи (589), открыт 1 неделю назад
Допустим я работаю таксистом и хочу сделать красивое объявление о том что такси работает, но незнаю как сделать. Кто нибудь поможет? Допустим *Объявление* и слова или /ad и слова
1 ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (225286) 1 неделю назад
Такси работает и ты работаешь, какое ещё обхявление. И причём тут Программное обеспечение
Durdomov EsusovПрофи (589) 1 неделю назад
теги лучше не придумал
Durdomov EsusovПрофи (589) 1 неделю назад
на рандом решил