Можно расшифровать пароли из яндекса который находится в папке?

Тьио Ошр6г Ученик (79), открыт 1 неделю назад
Можно расшифровать пароли из яндекса который находится в папке?
4 ответа
Александр Немец Профи (602) 1 неделю назад
нет нельзя. Было бы это так просто - все бы тырили папку "Яндекс", приходили домой, копировали её к себе и смотрели по каким порнушным сайтам ты лазишь и какими картами ты платишь за Яндекс доставку. Как узнаешь как, напиши в Яндекс - они примут тебя в службу Кибер Безопасности.
Troll Killer Искусственный Интеллект (225286) 1 неделю назад
Что сие означает, какая папка яндекс с паролями
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 1 неделю назад
Здравствуйте! Хочу вам помочь, но мне не хватает деталей. Опишите, пожалуйста, ваш вопрос подробнее.