Подскажите, что за драйвер прилител в обнове Windows 11 Intel - SoftwareComponent - 1.44.2023.710?

Лёха Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Так понимаю для процессора драйвер . Но для чего он нужен ?
2 ответа
Troll Killer Искусственный Интеллект (225286) 1 неделю назад
Без понятия, я гамно ОС11 не пользуюсь и нет желания её иметь
chingiskhan Просветленный (32992) 1 неделю назад
"для чего он нужен ?" этот вопрос задайте разработчику драйвера, тут то вы кого спрашиваете ? и главное, тебе не все равно ?
ЛёхаУченик (95) 1 неделю назад
Нет не все равно. А спрашиваю людей котрые возможно в курсе что это и для чего. Собственно для чего и создан данный рессурс от майл вопроолсы и ответы, чтоб задавать вопролсы.
chingiskhan Просветленный (32992) Лёха, люди которые в курсе тут не сидят, так как живут они в США и по русски не разговаривают. ЭТО ПРОПРИЕТАРНЫЙ драйвер, а значит только разработчик драйвера знает всю инфу про него !