Можно ли на Windows войти в некоторую программу, специальный проводник для просмотра содержимого, и узнать что за файл.

Леонид Ученик (123), открыт 1 неделю назад
Программа check disk:
В индексе $Iтакой-то для файла такого-то обнаружена ошибка.
В индексе $такой-то для файла такого-то обнаружена ошибка.
Дополнен 1 неделю назад
Возможно если файл недоступен самостоятельно посмотреть что там, вылечить, а потерять его не хочется, или он после лечения выживет, но не откроется?
1 ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (225286) 1 неделю назад
в некоторую программу
специальный проводник для просмотра содержимого

Это о чём вообще? Тотал Коммандер не знаешь?