Как заставить устройство использовать кодек VP9 на Ютубе?

Я Ктотович Ученик (243), открыт 1 неделю назад
На ноуте и телефоне он используется, а вот на двух планшетах видео Ютуб проигрываются с помощью AVC, из-за чего видео потребляет значительно больше трафика. Как заставить использовать VP9 на устройстве, на котором он не используется по умолчанию? На одном из планшетов вместо Ютуба использую Revanced, и там есть функция включения VP9, однако видео всё равно проигрываются в AVC.
2 ответа
Troll Killer Искусственный Интеллект (225286) 1 неделю назад
На 4пда тему найди и спроси
Я КтотовичУченик (243) 1 неделю назад
Там вопрос банят за несоответствие темы, хотя казалось бы, прямое отношение к Ютубу.