Покупка билета для перелета по России для иностранного гражданина.

ктш Знаток (268), открыт 1 неделю назад
Нужно купить билет на самолет, в Россию въезжал по удостоверению личности (пластиковая карточка похожая на права ). Нац. Паспорт и есть эта карточка? Или нужен загранпаспорт.
2 ответа
Helen Оракул (65052) 1 неделю назад
для украинца - чз шереметьево
ктшЗнаток (268) 1 неделю назад
Что?
Ineedu Искусственный Интеллект (108669) 1 неделю назад
ткни на раздел, где написано "национальный паспорт" - будет несколько вариантов документов...
ктшЗнаток (268) 1 неделю назад
Нету нужного раздела. Там есть только временное удостоверение личности.