Какой имеет смысл для женщины замужняя жизнь?

С. Добрый. Мастер (1835), открыт 4 дня назад
8 ответов
Alex Galinin Мудрец (14315) 4 дня назад
По крайней мере, замужество помогает женщине легко решить проблему - куда девать свободное время.
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (233265) 4 дня назад
Может лично участвовать в общем деле человечества - продолжении рода.
Также дама, выходящая замуж, разделяет бремя своего выживания с супругом.
МиссКрисс Мастер (1461) 4 дня назад
она максимум в статусе находится, если повезет-финансовая подушка есть
но замужество это утопия, я вижу своих ровесниц, и мне становится страшно))как их замужество изнасиловало)))
pCRfYJ!3 Просветленный (31447) 4 дня назад
её честь будет надежно защищена
Ольга ****** Искусственный Интеллект (498695) 4 дня назад
Вот понимаешь, что не надо и лучше твоя жизнь не станет, забот только прибавится, а все равно надо,
поиздевался творец над нами(это и мужчин касается).
C любовью, Кира Знаток (379) 4 дня назад
В любви взаимной это приятно и замечательно.
Вернер Кернер Ученик (239) 3 дня назад
Удовлетворение своей похоти на постоянной основе.