Будешь благодарен проблемам, они же показывают тебе, чего ты стоишь??

☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (86706), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
МиссКрисс Мастер (1461) 4 дня назад
мне мои проблемы показали что я сильная)))
Остальные ответы
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (150503) 4 дня назад
Ну, один раз показали, зачем постоянно напоминать-то об этом. Нет, не буду, пошли они.
Наталья Титова Мудрец (11686) 4 дня назад
Проблемы создают люди. Таким людям никто не бывает благодарен.
Владимир Козлов Просветленный (48210) 4 дня назад
Осознание проблем дает направление для их преодоления и связаны они как правило лично с вами, а не с кем нибудь другим. Идущий осилит.