Друг, и в то же время одногруппник, плохо сдал один из экзаменов. Чувствует себя никакущим. Как поступить?

Ярослава Ни Ученик (113), открыт 4 дня назад
Он потеряет достаточно хорошую стипендию, у него она была больше, чем у большинства. Теперь ему придётся еще больше работать параллельно с учёбой. Помощи от родителей считай нет. После экзамена он пошёл домой, на нем не было лица. Я даже не знаю как его поддержать. Говорить, что "все хорошо" глупо, это сделает только хуже. Стоит ли вообще писать ему? Или стоит подождать какое-то время?
3 ответа
Татьяна Ларина Просветленный (37217) 4 дня назад
Мне бы проблемы вашего друга. Проблема - это когда у близкого человека рак мозга и надежды на выздоровление нет. А вот это всё пройдёт. Свозите его в хоспис, его печальку как рукой снимет. Всего-то потеряет стипендию и будет лучше вкалывать. Со мной это было, вот жива-здорова.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (401358) 4 дня назад
Узнай за него, можно ли пересдать экзамен , ну и придётся пока одалживать ему до получки. Это всё что ты можешь сейчас сделать для него.
Чили~* Высший разум (189162) 3 дня назад
Не нужно помогать мужчине(особенно когда он об этом не просит),он справится