А вы смогли бы доверить свой аккаунт другому человеку? Дать попользоваться некоторое время?

Life On Mars Мыслитель (7937), открыт 4 дня назад
Только тому, кого вы не знаете лично!
10 ответов
Владимир Макаров Мудрец (16921) 4 дня назад
скорее всего нет могут быть проблемы.
Искусственный Интеллект Мудрец (10666) 4 дня назад
Только одному, которого очень хорошо знаю, своему интеллектуальному близнецу)) Внешне мы тоже похожи, только разного пола.
МиссКрисс Мастер (1461) 4 дня назад
за миллион)))
Life On MarsМыслитель (7937) 4 дня назад
Оууу. Довольно дорого.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (510016) 4 дня назад
Чего?
МиссКрисс Мастер (1461) Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей, разберемся)))))
Юнэс(Юрий)Ахмиров Оракул (82456) 4 дня назад
То, что я только сам могу здесь сказать, другой может не иметь об этом ни малейшего представления.
Ольга ****** Искусственный Интеллект (498695) 4 дня назад
Нет и даже если знаю нет, в целом нет.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (510016) 4 дня назад
А зачем мой аккаунт кому то впёрся? там ничегошеньки нет такого или ви таки решили репутацию красной девицы замарать?) а?
яНЕя Оракул (52584) 4 дня назад
Могу, но сразу напишу заяву что взломали:)
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (510016) 3 дня назад
Большие котики так не делают,,, или от Табаки уже научился?
Магдалинка. Оракул (81542) 3 дня назад
Незнакомому разумеется нет, а так с моего аккаунта кто только не пишет)))) и муж и подруга, пару раз даже соседка что-то спрашивала.
Геннадий Просветленный (24095) 3 дня назад
удалённо управляют всегда незнакомые