С учёта в психушке с диагнозом параноидная шизофрения снимают?

Иван Панов Ученик (90), открыт 4 дня назад
3 ответа
Карабин Симонова Оракул (58864) 4 дня назад
нет. опасный тип
Иван ПановУченик (90) 4 дня назад
Почему опасный?
Карабин Симонова Оракул (58864) Иван Панов, глюки, голоса, мало ли что они ему насоветуют, он же за себя не отвечает
Gerdot Lareston Мыслитель (8662) 4 дня назад
Любой диагноз снимают, если врачи не увидят этой болезни в твоей психике. Если все обследование, тесты пройдёшь и все тесты будут отрицательные к стороне параноидной шизофрении, то снимут. Если пациент вылечился от любого диагноза, то снимут его от любого диагноза. Не снимают с диагноза тех, кто не может вылечиться, которые уже с рождения с дефектами родились.
Иван ПановУченик (100) 4 дня назад
Просто врачи боятся ответственности, боятся сесть в тюрьму, вот поэтому даже и здоровых не снимают.

Типа перестраховываются.
Gerdot Lareston Мыслитель (8662) Иван Панов, Ситуации бывают разные, даже в разных городах, даже в разных больницах в одном городе. Везде индивидуальные случаи.
Nos Искусственный Интеллект (261025) 4 дня назад
Снимают,посмертно
Иван ПановУченик (100) 4 дня назад
Что значит посмертно?
Nos Искусственный Интеллект (261025) Иван Панов, после смерти пациента он на учете не состоит