Можно ли устроииься педагогом в школу не предоставляя справки из пнд?

fggg cvvv Ученик (75), открыт 4 дня назад
4 ответа
Петр Звонов Новичок (0) 4 дня назад
Можно
fggg cvvvУченик (75) 4 дня назад
Вы работали педагогом?
Алла Просветленный (37458) 4 дня назад
Спросите в отделе кадров конкретной школы
Галина Замычкина Профи (930) 4 дня назад
педагогу общеобразовательной организации необходимо проходить психиатрическое освидетельствование. Также при проведении предварительного медосмотра участвуют врач-психиатр и врач-нарколог. Отдельную справку из наркологического диспансера представлять не нужно.
ирина константинова Искусственный Интеллект (158606) 4 дня назад
Осмотр психиатра должен быть. Если вам на руки ничего не дали, не означает что руководству результаты не сообщат