Установление отцовства, это может навредить нашему ребенку?

анатолий аваков Ученик (100), закрыт 1 день назад
Здравствуйте. У нас с женой недавно возникли некоторые разногласия и я задумываюсь о дородовом установлении отцовства. Но она утверждает, что это может навредить нашему ребенку. Это реально так или она просто ищет отмазки? Сами мы из в Ростов-на-Дону.
Лучший ответ
TALIBAN Профи (560) 1 день назад
Что касается опасений о вреде для ребенка, я бы посоветовал обратиться в Геномед на ул. Козлова, 65Е в Ростове-на-Дону, они подробно всё расскажут. Они предлагают различные тесты, включая дородовое установление отцовства и смогут прояснить этот вопрос.
Остальные ответы
Данил Абрамов Просветленный (32122) 4 дня назад
Почему нет? Это ваше законное право! Незачем растить чужих детей.
ЛиНик Искусственный Интеллект (211562) 4 дня назад
А зачем ей искать отмазки, если вы уже родившегося можете признать не своим, проделав некую работу и получив подтверждения? Но будет проще и дешевле. Сейчас вы пока алиментов не платите.
Карабин Симонова Оракул (58864) 4 дня назад
некоторые разногласия уже вредят всей вашей семье. вы либо будете воспитывать любого, либо уходите нафиг и нервы ей не трепите. она сейчас и так в уязвимом состоянии, ей новую сущность выращивать. такое чувство что вы мешаете уже своим инфантилизмом. взрослые люди делают что надо, а не что хочется
Алла Просветленный (37458) 4 дня назад
Если так прям надо это установить до родов, проконсультируйтесь с ее акушером, который ведет ее беременность.
Хотя какой смысл? Суд вас все равно не разведет в течение какого-то времени, пока мать не окрепнет.
ааа ааа Мастер (1363) 3 дня назад
лол каким образом навредить?) погугли как это делается, ребенку по барабану))
или боится результатов, или имеет в виду что будет нервничать и именно это навредит ребенку
Елена Филатова Мудрец (15786) 3 дня назад
У Вас пока нет pебёнка - и стpадать некому.))) Есть плод внутpи беpеменной.
Определение отцовства при беременности проводится следующим образом. У женщины выполняется забор генетического материала, из которого впоследствии выделяют ДНК развивающегося плода. В лаборатории выполняется сравнительный анализ, на основе которого составляется экспертное заключение, подтверждающее или опровергающее отцовство того или иного мужчины.
Беpеменная может психологически негативно воспpинять Ваше желание знать истину, независимо от того, КАКОЙ она является на самом деле...
Психические переживания, слёзы, бессонница могут действительно оказать негативное влияние в конце-концов и на плод.
Самое главное в ситуации - НЕДОВЕPИЕ между семейной парой. Если оно будет пpодолжаться - ничего хоpошего постpоить все pавно не удастся...
И ещё. Почему то чужим незаинтеpесованным людям всегда ясно как белый день, кто и что из себя представляет...если он ходок, то он так и будет ходок...и никакая жена его не исправит...и всем это заметно, только для неё он какое то время самый верный и самый лучший...и наоборот, пусть она сама невинность и святая, его больное воображение всегда дорисует ему какая же она в нём распутница.))) И убеждать его в обратном бесполезно. Он В ГОЛОВЕ СВОЕЙ решил уже, что он не отец...