Столтенберг:"Нам надо убедиться в том, что Украина победит". Можно считать победой Украины отвод войск ВСУ за Днепр?

Евгений Никишин Искусственный Интеллект (367523), открыт 4 дня назад
Одним из требований Путина является:
«Условия очень простые: украинские войска должны быть полностью выведены из Донецкой, Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей. Причём, обращаю внимание, именно со всей территории этих регионов в пределах их административных границ, которые существовали на момент их вхождения в Украину»

генсек НАТО Йенс Столтенберг на пресс-конференции в преддверии заседания министров обороны стран альянса в Брюсселе:
"Нам надо убедиться в том, что Украина победит.

Это минимальное условие для того, чтобы Украина стала членом альянса", - сказал он, отвечая на вопрос журналистов о том, сможет ли НАТО на саммите в июле пообещать "украинцам на фронте", что страна вступит в альянс.
5 ответов
Мадам д'Яга Высший разум (453616) 4 дня назад
ага... эх, мы б им и дали, кабы они нас догнали
Ted MacLeod Просветленный (21355) 4 дня назад
Видимо, это такая "победа" Украины.
MIV Оракул (52768) 4 дня назад
Вы ничего не понимаете, Украина победит. Вокруг Львова строиться укрепрайон. А отступление ЗСУ это хитрый ход ЗЕбила, они "орков" ко Львову заманят, а там как дадут.=)))))
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (367523) 4 дня назад
Желаю б/У победы в районе Монреаля - там в лесах можно оборудовать хорошие схроны
MIV Оракул (52768) Евгений Никишин, Ну патриоты Украины могут и до туда добежать, главное не в окопы. На расстоянии любовь к Родине крепче.=)
Igor Volhv Просветленный (38760) 4 дня назад
Всё идёт к развязке и это радует.