Воспользуется Украина новым шансом прекратить войну и сохранить большую часть своей территории.?

Сергей Оракул (63163), открыт 4 дня назад
11 ответов
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9166) 4 дня назад
❗️В Киеве отказались от нового мирного предложения России.

?Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк выступил с утверждением, что новая инициатива Путина об урегулировании конфликта якобы не содержит "реального мирного предложения".

- до последнего украинца, никто не сомневался.
Евгений Мудрец (11825) 4 дня назад
Путину навязывают переговоры, что бы цели СВОДД не были достигнуты.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (160566) 4 дня назад
Нет у Запада планы на xoхлов по распилу бабла на несколько лет вперед...
Loony Искусственный Интеллект (682144) 4 дня назад
Что за "шанс" и кто его даёт? Под какие гарантии?
Мы увязли и нам нужно некоторое время для восстановления. Вот и весь секрет предложений Украине.

Всего несколько месяцев назад, услышать вот такое на федеральном(!!!) канале, было невозможно.
СергейОракул (63163) 4 дня назад
Гарантии можно проработать
Loony Искусственный Интеллект (682144) Можно. Однажды, их уже "проработали". Гарантии, не стоят даже бумаги, на которых они напечатаны.
PP Искусственный Интеллект (219587) 4 дня назад
Если останется хоть 1 см внаукраины, опять будет война.
Разгуляй Гуру (2517) 4 дня назад
Ща всё бросит, штаны подтянет - и сразу побежит, что бы воспользоваться.
СергейОракул (63163) 4 дня назад
Так он что? по Европе со спущенными штанами ходит? )
Россия Великая Гуру (3221) 4 дня назад
Вот территория Украины без подарков от России.
Shurovik Искусственный Интеллект (697961) 4 дня назад
С этим правительством - нет. Им из-за большой лужи не позволят идти к миру. До последнего украинца.... Один америкос ведь проговорился, что Украина им нужна только ради ее полезных ископаемых. А население.... Про это речи не идет.
Igor Volhv Просветленный (38756) 4 дня назад
Кто ж им даст-то там управляет госдеп США, а им нужна война.