Залил в мотоцикл 4т авто-масло

Слава Соловьев Ученик (129), открыт 4 дня назад
привет, залил в мотоцикл масло для автомобиля (но вязкость такая же - 10w-40) если откатать на таком пару дней, ничего страшного не случится?
4 ответа
Сергей Иванов Мыслитель (8825) 4 дня назад
Даже лучше
Слава СоловьевУченик (129) 4 дня назад
наврядли ?
Сергей Иванов Мыслитель (8825) Слава Соловьев, ты не уточнил, что там за двигло, что за мотоцикл.. и прочее Я вот попил с утра.. это вредно, скажи?
putnik Оракул (97125) 4 дня назад
А что может случиться? Хуже бы было если не залил. Промоется и сольёшь
Слава СоловьевУченик (129) 4 дня назад
ну мало ли чем отличаются они
putnikОракул (97125) 3 дня назад
Да ни чем, по моему в автомобильном масле нет присадок улучающие работу дисков сцепления, а может это просто маркетинг.
Полковник Оракул (59142) 4 дня назад
Не вижу принципиальной разницы. Автомобильные двигатели тоже четырёхтактные. Я на Ямахе-ИБР125 только такое и заливаю )
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (110183) 3 дня назад
Для мотоцикла лучше, для экологии хуже..