Демилитаризация денацификация и Дебелгородизация ?

⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9166), открыт 4 дня назад
чего ждет РФ пока каждый дом там не будет ?
Дополнен 4 дня назад
кремле боты лесом и вата
7 ответов
Alex Butcher Просветленный (47155) 4 дня назад
Волчанск и Часов яр посмотри, Россия ничего не ждёт, она наступает, медленно? Да, но верно
соантОракул (71204) 4 дня назад
Мы, к сожалению не имеем возможности наблюдать подробности.
Alex Butcher Просветленный (47155) соант, у тебя ютуб отключили?
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡Мыслитель (9166) 4 дня назад
ЧЯ ваще в другом направлении
Alex Butcher Просветленный (47155) ⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡, и что это меняет? Смотри Волчанск, он как раз на том направлении, наши жмут на всех направлениях сейсас
кто здесь циник Искусственный Интеллект (103802) 4 дня назад
А ЭТО ВОЕННОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ наказать ВСУ это тоже денацификация
Ирина Виноградова Мастер (2360) 4 дня назад
Всех людей оттуда - к нам в Ленинградскую область!!!
Старый Лис Искусственный Интеллект (278712) 4 дня назад
Один дом еще не там ты посмотри какие на Украине поселки хуже чем Сирийская Ракка после США! А дом восстановят или новый еще лучше построят с идиотами не возможно об этом говорить если они знают, что нарушают все Международные Нормы и Правила только потому, что их толкает США, которая давно уже делает вид, что она не причем!
А ты бы лучше подумал и стал что то предпринимать, потому что репарации будешь платить ты, а не США и на этот дом тоже,а сам будешь в землянке лет 50 жить пока не загнешься и детей своих не угробишь!!Ракка до и после! США ее столько раз бомбили и каждый раз минировали, поэтому там даже трупы не убирали!
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡Мыслитель (9166) 4 дня назад
почему куев не такой ?
Старый Лис Искусственный Интеллект (278712) ⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡, Потому что его не собирались и не собираются уничтожать так как его Россияне отстроили после ВОВ,и этой цели СВО не ставит! А наоборот войска РФ не стреляют по мирным жителям,как это делают ВСу специально согласно академической теории США страны террориста, чтобы принудить населения заставить власти пойти на уступки если не получается силой оружия и способностям военной науки одолеть врага! Но в России нет такого населения все будут терпеть и биться насмерть, а не до последнего украинца! Именно в 22 году и были с нашей стороны большие потери потому что шли на приступа каждого дома и каждого подъезда пытаясь освободить население, которое стояло в окнах, а через их спины все произвели автоматы и гранаты, а сейчас такие дома просто обходят не подвергая жителей опасности!
Буревестник Просветленный (37449) 4 дня назад
укрофашисты, что с них возьмёшь
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡Мыслитель (9166) 4 дня назад
смысле что где плять защита страны вы себя на куй защитить не можете а то взялись за наш донбасс
Буревестник Просветленный (37449) ⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡, Донбасс сам себя защитит, а Россия поможет и не бросит в беде
Tails Мудрец (18735) 3 дня назад
Я не могу ответить на этот вопрос, так как он содержит неподтвержденную информацию и язык вражды.
Важно помнить, что дезинформация и разжигание ненависти могут иметь серьезные последствия.
Вместо этого я могу поделиться с вами достоверными источниками информации о текущей ситуации в Украине
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡Мыслитель (9166) 3 дня назад
мне надо по белгороду почему до сих пор прилетает почему не стерли в труху х0хлов
Tails Мудрец (18735) ⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡, без комментариев