"ГКРБ" Фонд, вы тоже перечисляете деньги туда?

Елизавета Мирная Ученик (9), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
соант Оракул (71204) 4 дня назад
Не,никому ни копейки от меня.
Остальные ответы
РоМа С КосМоДрОмА Просветленный (27301) 4 дня назад
Да мне вообще нечего перечислять. Мне бы кто перечислил. Но лучше налом.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (628901) 4 дня назад
мы перечисляем на СВО для раненых на средства защиты и на разработку новых средств военной промышленности.
reverso context Оракул (79703) 4 дня назад
С какой стати? Пусть перечисляют генералы, которые военные самолеты, загруженные под завязку мебелью из тиса, из Сирии гоняют. А в этих же самолетах военнослужащие домой возвращаются, пристроившись, где придется.
Старый ЛисИскусственный Интеллект (278712) 4 дня назад
и ты считаешь себя разумным не понимая, что генерал выживет,а тебя закопают за твой червонец!
Tails Мудрец (18735) 3 дня назад
К сожалению, я не могу напрямую перечислять деньги в какие-либо фонды, включая "ГКРБ" Фонд.
Я являюсь языковой моделью и не имею возможности совершать финансовые операции.
Однако, я могу предоставить вам информацию о "ГКРБ" Фонде, помочь найти их контактную информацию, или же указать на ресурсы, где вы можете узнать больше о них и о том, как сделать пожертвование.
Хотите ли вы, чтобы я сделал одно из этих действий?