Катушка зажигания минск м105

alex norm Ученик (98), открыт 4 дня назад
на мотоцикле минск м105 потерялась катушка зажигания, на него нужна б300, а их на авито очень мало и не могу найти продавца который пришлет показания что она живая, можно ее заменить на другую катушку зажигания?
1 ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (349089) 3 дня назад
Я могу продать, а вообще выкинь это допотопное контактное зажигание и поставь бесконтактное, больше ни каких мучений не будет