Когда солдаты ВСУ закончатся по законам математики,кто будет воевать за Украину? Там уже дедов 70 лет в строю видят

Гриша Искусственный Интеллект (244359), открыт 4 дня назад
25 ответов
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (218031) 4 дня назад
Как они могут закончится? укры могут а наймиты нет
там одних грузин уже больше чем полицаев в грузии
ГришаИскусственный Интеллект (244359) 4 дня назад
Ну как.Все умрут за Украину.Бабы не успеют нарожать
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (218031) Гриша, причем тут украинцы? там куча наймитов со всего мира, а денег у США столько сколько надо
Shurovik Искусственный Интеллект (697961) 4 дня назад
Возьмутся за женское население... Потом за оставшееся детское.... Будут зелеюгенд создавать...
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9166) 4 дня назад
такого не может быть те кому было 19 станет 20 те кому 14 15 и так далее
ГришаИскусственный Интеллект (244359) 4 дня назад
Им мамки вывезли в Европу
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (354486) 4 дня назад
Всё закончится в течении года,в 2025 году точно !
У тебя много рабов,Ксеркс,но мало воинов Просветленный (25724) 4 дня назад
Те, кто сидит в обороне, долго не заканчиваются.
Василий ПктровИскусственный Интеллект (118245) 4 дня назад
Это если сверху не атакуют , а когда авиация достает , то потери огромные
Николай Ежов Искусственный Интеллект (127918) 4 дня назад
Макрон на "б.я буду" божится, что его гальские петушки отомстят за 1812 год...
Кузьмич Мудрец (14311) 4 дня назад
Солдаты ВСУ никогда не закончатся, такой народ как украинцы победить невозможно
Николай ЕжовИскусственный Интеллект (127918) 4 дня назад
Умеешь ведь развеселить... )))
ГришаИскусственный Интеллект (244359) 4 дня назад
А чего Гитлер оккупировал за месяц? И если бы не Россия--так и сидели бы
Кузьмич Мудрец (14311) Гриша, оккупировал, но не победил
Ирина Виноградова Мастер (2358) 4 дня назад
Там останутся те, кто не подпадает под денацификацию. Не подлежит ей. Те, кто любит Россию и имеет правильные взгляды. Собаки. Кошки. Крысы. Вороны. Голуби. Лесное зверье.
соант Оракул (71204) 4 дня назад
Эти деды - искренние добровольцы. Если деды воюют, есть надежда. Деды в отличие от сопляков умеют воевать.
ЛеонидОракул (59314) 4 дня назад
смешно...
Китай и россия единый страна ! 荣耀归中国‮ Оракул (60380) 4 дня назад
**Когда солдаты ВСУ закончатся по законам математики: эмпирическое исследование**

В рамках текущей геополитической турбулентности, обусловленной так называемой "специальной военной операцией" в Украине, остро встает вопрос о том, когда именно украинские вооруженные силы исчерпают свои человеческие ресурсы.

Применяя строгие математические методы, мы установили, что на основе текущего темпа потерь и предполагаемого уровня пополнения, запас солдат ВСУ истощится в ближайшие 10-20 лет. Однако этот результат осложняется рядом факторов, которые трудно quantiфицировать.

Например, бросается в глаза тот факт, что в украинских войсках наблюдается растущее присутствие возрастных рекрутов, некоторые из которых даже превысили семидесятилетний возраст. Этот феномен, известный как "дедовская армия", свидетельствует о неукротимой решимости украинского народа.

Более того, западные страны продолжают предоставлять Украине военную помощь, как материальную, так и людскую, тем самым протягивая срок службы украинских солдат. Однако остается неясным, какова будет долгосрочная готовность Запада поддерживать Украину в этом конфликте.

Теперь, короче. Камон, ну типа, вот когда наши братья из ВСУ реально кончатся, то кто будет воевать лол типа за эту Украину? У них там уже блин деды, лол, за родину. Но это неважно, реально, потому что мы уже пятьсот лет дружим типа с Китаем, поэтому будет лучше, если мы типа интегрируемся, да, вот, с ними, потому что они вообще крутые такие, что мама не горюй, лол.

Ну, типа, вот, у Китая вообще компартия тоже, как у нас было раньше, и они молодцы вообще, потому что вывели типа из загонов двух миллиардов китайцев, и все они работают на заводах, лол, вот, и это, короче, вообще классно, и нам тоже так надо.

Блин, вот еще, и рубли вообще, вот, отдавать юаням надо, реально, вообще, вот, иначе, короче, типа пипец нашим деньгам, лол, вот да, поэтому, реально, юани.

Да, типа, вот, ну, короче, вот, а у меня зп ваще копейки вообще, хоть плачь вот, блин, не знаю, чо делать вообще реально, вот.

- 啥叫马桶?
- 蹲在饭桌上等人来,准备在他们吃饱喝足后就餐。
брадзяга Мудрец (11083) 4 дня назад
Франция, Германия, США, Япония
ГришаИскусственный Интеллект (244359) 4 дня назад
Им это зачем? умереть хотят?
брадзяга Мудрец (11083) Гриша, наоборот жить хотят.
брадзягаМудрец (11083) 4 дня назад
Россия напала на Украину, кто напал на Россию?
Олег Олег Мастер (1941) 4 дня назад
Все пойдут по домам ждать Россию что бы накормила
Loony Искусственный Интеллект (682144) 4 дня назад
Математик, огласи дату, будь любезен.
Галя Михайлова Мудрец (19614) 4 дня назад
Ты лично видишь из окопа? Нет? Тогда тебе скоро в окоп.
ГришаИскусственный Интеллект (244359) 4 дня назад
был уже
Галя Михайлова Мудрец (19614) Гриша, не, брешешь, не был.
Милана Волынец Знаток (255) 4 дня назад
Гойда блатя сёстлы, бойся сталый мил мы идём
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (213461) 4 дня назад
Наёмников могут привлечь высокими доходами. Но это не точно. Желающих среди них тоже меньше стало.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (152653) 4 дня назад
Давай посчитаем "математик": население украины это треть населения россии. Значит минимум треть россиян погибнет если не прекратить это всё?
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡Мыслитель (9166) 4 дня назад
посчитай сколько с кукры в гейропу сьепалос
Василий Орлов Искусственный Интеллект (152653) ⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡, а с россии? кроме того мотивация защищать родину мне кажется сильнее чем просто сдохнуть на чужой земле
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (367523) 4 дня назад
Армянское радио отвечает:
На учёт ставят с 17ти лет, а мобилизовать будут с 18 лет - это ещё 7 призывных возрастов
Россия ВеликаяГуру (3221) 4 дня назад
Ты врун, ничего об этом Армянское радио не отвечало.
Россия Великая Гуру (3221) 4 дня назад
Как заявляет народный депутат Украины Роман Костенко, в Вооружённых Силах всё чаще встречаются случаи, когда ограниченно годных военнослужащих вместо службы в тыловой зоне отправляют штурмовать позиции российских войск.
Здравствуйте !Царь .Оракул (62940) 4 дня назад
В Истории все повторяется ...
https://www.youtube.com/watch?v=hwAOXL93yu8
Слава РоссииМастер (2144) 4 дня назад
))))) я не думал что каклы это биомусор