Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Считаете ли Вы, что мир должен быть многополярным или однополярным?

Враг будет разбит! Оракул (69492), открыт 4 дня назад
Проголосовало 27 чел
Варианты ответов
23
4
Комментарии
ПилеяПрофи (931) 4 дня назад
Нормальным должен быть,чудо
Василий ОрловИскусственный Интеллект (152653) 4 дня назад
Я не знаю что это значит. Мир должен быть мирным страны сотрудничать и соблюдать чужие границы.
Казах СверхчеловекУченик (188) 4 дня назад
Мир всегда был, есть и будет многополярным. А кто отрицает обратное, просто глупые люди
Галя МихайловаМудрец (19614) 4 дня назад
Лучше однополярный с одним вменяемым, чем многополярный с десятками невменях.
Галя Михайлова, а если однополярный с одним невменяемым?
E1Оракул (72431) 4 дня назад
мир должен быть двухполярным.это природой заложено : свет- тьма,добро-зло, ад-рай..
У тебя много рабов,Ксеркс,но мало воиновПросветленный (25724) 4 дня назад
В мире, полным народов - неадеквашек, возглавляемых узурпатароми или террористами, нужен мировой полицейский, который бы так или иначе, приводил всю эту охреневшую от безнаказанности шушеру, в чувства.
СпутникИскусственный Интеллект (194675) 4 дня назад
Возможность выбрать альтернативу всегда лучше.
Раз-ДваОракул (53965) 4 дня назад
Дань с тебя собирали 70 лет, а ты их на аву ставишь
Старый ЛисИскусственный Интеллект (278712) 4 дня назад
Лично для меня мир должен быть многополярным, как музыка, как летняя лужайка, разноцветным с разным запахом и буйством красок! НУ а те кто хочет жить в однополярном мире мы его можем организовать в одиночной камере им понравится!
соединённые палаты анорексииУченик (105) 4 дня назад
Мир должен быть таким, чтобы в нем было хорошо тебе. Земля принадлежит тебе. И если какие-то наглосаки, и их паства, или сионисты мешают жить, их нужно ликвидировать. Все просто. Не машина и айфоны у них покупать, а делать все, чтобы им навредить, опустить, причинить всякий моральный и материальный ущерб. Западное, это крысиное.