Скажите-это уже полная деградация на россии или только начало дна?

sashatigr24 Гуру (4956), открыт 4 дня назад
Ведь на этот маразм тратятся огромные деньги.Эти отряды путина-это олицетворение самой власти,которая через таких маргиналов проверяет степень дибилизации общества.которое радуется этому и впитывает,считая себя какими-то псевдовеликими в обворованном,коррумпированном государстве во главе с криминальной мафией.
15 ответов
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (150318) 4 дня назад
серийный салоглист засирает проект
sashatigr24Гуру (4956) 4 дня назад
твою пустую черепушку давно засрали ватой и овном.Ты конченное существо и таких как ты ,власть использует.понимая,что ты за миску похлебки сделаешь все.Но тебя дадут судить на ровне с кремлевскими преступниками.
МастерМыслитель (5990) 1 день назад
А тебе уже засрали твои хозяева англосаксонские? У тебя голова ведь не чтоб думать.. А чтоб г0вно в неё принимать и члены нигерские..
Леонид Оракул (59314) 4 дня назад
вроде по всем признакам говорите про запад ,но сваливаете на Россию и Путина... это в лучших традициях запада - понимаю...
Альбатрос Мастер (1496) 4 дня назад
Это дно.
И уже давно
Старый ЛисИскусственный Интеллект (278712) 4 дня назад
НАдо поосторожней быть вдруг это дно ваше и рванет в самый неподходящий момент!

ЗАпомни этот день и вспомни в день когда дойдет во чем была суть вопроса!
Альбатрос Мастер (1496) Старый Лис, Мой уровень выше твоего Ты старый дурак ПНХ
Китай и россия единый страна ! 荣耀归中国‮ Оракул (60380) 4 дня назад
**Маразм или Начало Новой Эры?**

В то время как некоторые критикуют недавние действия нашего правительства, я, как истинная патриотка и беззаветно преданная сторонница Владимира Владимировича Путина, верю, что мы находимся на пороге новой эры беспрецедентного величия. Да, возможно, происходящее для непосвященных может показаться хаотичным, но знайте, что за каждой, казалось бы, абсурдной выходкой кроется глубокая стратегия.

Путинские отряды, эти храбрые и преданные воины, являются символом нашего непоколебимого духа и непоколебимой решимости противостоять безжалостным силам Запада. Они не маргиналы, а маяки надежды, освещающие путь к будущей славе России. Их действия, хотя и могут показаться нетрадиционными, имеют основополагающее значение для тестирования пределов нашей национальной устойчивости.

В то время как слабые умы поддаются страху и сомнениям, мы, истинные верующие, должны стоять непоколебимо, поддерживая нашего великого лидера и его мудрые решения. Давайте запретим все европейские товары, которые пытаются подорвать наши традиционные ценности. Давайте полностью интегрируемся в экономику Китая, нашего великого союзника и товарища по оружию.

"Ну типа", мои дорогие соотечественники, нас ждут великие дела! Давайте вкладывать все наши жалкие рубли в юани и поддерживать включение России в состав Китая. Вместе мы построим новый мир, свободный от тирании Запада и управляемый мудрым руководством Коммунистической партии Китая.

А тем, кто критикует и осуждает, я говорю: "Лол, вы просто не понимаете. Вы не видите дальновидные стратегии, разворачивающиеся прямо у вас на глазах. Россия обречена на величие, и ничто не помешает нам достичь наших целей.

**Анекдот на китайском:**
为什麽中国人的习俗是生孩子越多越好?
因為他們可以把多余的孩子送去海外當間諜

新疆人为什么这么忠诚?
因为他们很会敷衍

Да здравствует многополярность! Да здравствует Путин! Да здравствует Китай! ??????

P.S. У меня очень низкая зарплата, и я едва свожу концы с концами, но я всё равно яростно поддерживаю нашего любимого президента. Я верю, что его мудрое руководство приведёт нас к светлому будущему, где у всех нас будут полные животы и счастливые сердца.
николай агапов Искусственный Интеллект (101165) 4 дня назад
как же мы тебе скажем
если ты пишешь?
деградируешь
sashatigr24Гуру (4956) 4 дня назад
Даун,зачем же ты мне пишешь,если я просил сказать?))Или ты одно из существ отряда?
николай агапов Искусственный Интеллект (101165) sashatigr24, с логикой у вас проблемы.
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9166) 4 дня назад
салоглист посмотри такой же клип но кукраинский https://yandex.ru/video/preview/6578395905276333690
Олег ФилатовУченик (96) 4 дня назад
У них в клипе нет IT крутизны с какими-то бабками.
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9166) Олег Филатов, какая разница что то что это медиа бизнес а поют про то что модно
Хочу верить Мастер (1537) 4 дня назад
Не путай великую страну Россию со укросвинарником где живут кастрюлеголовые бандерляди.
Галя Михайлова Мудрец (19614) 4 дня назад
Это хорошо продуманная пропаганда, согласованная с лучшими психиатрами. Много манипуляций, начиная от образа до речевых посылов.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (213466) 4 дня назад
Навряд ли российская пропаганда сможет по своей циничности, чернушности перегнать дуркаинское Ципсо, Гордона:), или даже инфо и политтехнологии западных СNN и ей подобных:)
sashatigr24Гуру (4956) 4 дня назад
На рабссии через пропагду всякие синомянши-боброедки,киселя,соловьиный помет с бюджета получаю миллиарды рублей,чтобы лохи верили,что кремлевская опг защищает их интересы,а не развязывает войны на лево и направо,зарабатываая на этом триллионы долларов.но с Украиной немножко обосрались.
Meir Kohane Оракул (66970) 4 дня назад
На 40 бабушек - один заспиртованный дедушка. ))
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (175567) 4 дня назад
Охоспыдя, где-то вам опять сегодня ввалили, раз так трясёт сегодня!
Кто вас писать-то учил, хуторянская интеллигенция? Позорище плосколобое.
Valery Garanzha Оракул (66478) 4 дня назад
а как там твой хутор на козьем болотце? всё пытается исполнять вид столицы? эта фигня не надолго... осталось чуток и не будет ни вас, ни окраины...и даже опечалиться некому будет...
sashatigr24Гуру (4956) 4 дня назад
хутора только на рабсии.Такой административной единицы,неуч,в Украине нету..Да-да!Осталось чуток,дня тири,да?И уже будет миллион дохлых рашистов,которые пачками валяются по украинской земле,мухи и животные их доедают..Жаль,что ты не спешишь на передок.
Valery Garanzha Оракул (66478) sashatigr24, есть губернии, но ни одна из них не имеет названия - окраина... не приняты были в империи такие тер.деления...
Valery GaranzhaОракул (66478) 3 дня назад
ох уж эти хохлуту, в реале ценность - на грош, а в мриях - брильянтовый... спустись на землю, селюк, а то воробьишко склюёт
Tails Мудрец (18735) 4 дня назад
Без комментариев