Будут Минские соглашения-2?

Семе-ен Семенович Оракул (75713), открыт 4 дня назад
.
9 ответов
Александр Мудрый Оракул (68310) 4 дня назад
Будут Гаагские соглашения 1
HanИскусственный Интеллект (196479) 4 дня назад
Зеленского будут судить?
Тебя то будут судить в Шепетовке
Андрей Искусственный Интеллект (210836) 4 дня назад
да, Киевская капитуляция будут называться
Евгений Мудрец (11825) 4 дня назад
Западу во что бы то не стало нужно сохранить бендеровский питомник потому, что им нужен рычаг давления против России.
николай агапов Искусственный Интеллект (101165) 4 дня назад
врят ли
гегемон уперся
закусил удела и европу хочет опустить
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (254279) 4 дня назад
Уже был Минск-2, хiхлы не соблюли. В третий раз доверия нет.
Старый Лис Искусственный Интеллект (278712) 4 дня назад
БУдет все что придет в голову для спасения украинцев!
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (24561) 4 дня назад
Сделаем...Желательно за наличку.
Tails Мудрец (18735) 3 дня назад
Скорее стамбульские или пекинские
федя зайцев Оракул (54382) 3 дня назад
Будут но не минские ,когда одна сторона все таки одерживала верх над другой , что бы там пропаганда не кричала
А сейчас линия стоит успехов нет причем у двух сторон ,а стрелять просто так друг в друга как-то не реально , да и не зачем
Не выяснять же а почему КНДР где не было реформ или там не важно может производить огромное количество снарядов
А Значит потом что нужно , как например в КНДР деление произошло по параллели