А как же Одесса? Получается, Одессу мы брать не будем?

Старый Капрал Просветленный (47274), закрыт 5 часов назад
Путин потребовал от Украины вывести войска из Донецкой, Луганской, Запорожской и Херсонской областей
Лучший ответ
Нортон Знаток (349) 3 дня назад
  1. Одессу вернуть коренным евреям! С ними Одесса и была Одессой, а не чёрт-те чем.
  2. Если т.н. Украину не отрежут от Чёрного моря полностью, вся эта СВО - филькина грамота!
Остальные ответы
Охотник за коммунистами Оракул (79608) 4 дня назад
Мы? Иди, бери! Цинковый гробик будет бесплатным бонусом.
николай агапов Искусственный Интеллект (101165) 4 дня назад
я так понял
если бы в турции договор. то и херсонщина с запорожье ушло
Альбатрос Мастер (1496) 4 дня назад
Вы ничего брать не будете
Руки прочь
Арчибальд Оракул (94676) 4 дня назад
Нынешними темпами, даже Донецкую область придётся брать 6 лет. А завяленные кремлёвским пенсионером территории - все 12 лет. Пенсионер может не дожить.
Андрей Искусственный Интеллект (210836) 4 дня назад
будем, потому что они сами не выведут
Ron Macabre Искусственный Интеллект (114565) 4 дня назад
Я охреневаю с этой войны! )) Весь мир знает где и когда будет контрнаступ, кто что будет и не будет брать...)))
Галя Михайлова Мудрец (19614) 4 дня назад
Получается, что ничего не получается. И так уже 3-й год. Стабильненько.
Александр Мудрый Оракул (68310) 4 дня назад
Вы ничего брать не будете...даже Крым !!!
просто странникИскусственный Интеллект (237666) 3 дня назад
пральная ведь автор вопроса ципсошник)
Alex Butcher Просветленный (47155) 4 дня назад
Ты плохо знаеш старого Лиса Путина))
Семе-ен Семенович Оракул (75713) 4 дня назад
Сначала надо выдать паспорта!
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (24561) 4 дня назад
О,Одесса....Срубим каштаны,зробим плоты и-в Израиль....
Старый Лис Искусственный Интеллект (278712) 4 дня назад
Вы спешите капрал не соображая, что от сделанного предложения до результата могут пройти годы, но не в этом суть! Думайте иначе так капралом и закончите эту не вашу компанию!
ivan boltalov Искусственный Интеллект (135560) 4 дня назад
да и не могли ее взять. об этом на военных форумах знали давно.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (61424) 3 дня назад
Для чего вам ее брать. Вам из нее сколько валить придется во Львов.