Неужели за неделю из 2421 человека в ВСУ нашлось только 46 умных? Мало.... Крайне мало...

Led Andr Мудрец (16833), закрыт 2 дня назад
Остальным - Премия Дарвина.... :(
Лучший ответ
Han Искусственный Интеллект (196479) 4 дня назад
Многие не успели.
Либо были уничтожены ВСР либо "побратимами"
Остальные ответы
Арчибальд Оракул (94676) 4 дня назад
Путин: В плену на Украине находятся 1348 российских солдат и офицеров,
Подробнее на: https://avia.pro/news/putin-v-plenu-na-ukraine-nahodyatsya-1348-rossiyskih-soldat-i-oficerov-v-rossii-6465-ukrainskih

Откуда они там? Ветром надуло?
Отец АлексийИскусственный Интеллект (127826) 4 дня назад
Ай-яй-яй, а чё цитату полностью не приводишь? Руководство ЦиПСО не одобряет?

Tails Мудрец (18735) 4 дня назад
Я пока не умею отвечать на такие вопросы. Попробуйте найти ответ в Google Поиске.