Почему Путин сейчас вдруг заговорил о мирном урегулировании?

Познал мироустройство Мыслитель (6515), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Александр Мудрый Оракул (68310) 4 дня назад
переживает что санкции РФ добьют...а потом Путина олигархи добьют...
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510535) 4 дня назад
ну надо бункерному перебить завтрашнюю повестку кровавого клоуна в швейцарии вот только когда я читал мирный план кровавого клоуна думал что тот в не адеквате бред под кайфом писал так а этот вообще мало того что у кровавого клоуна дурь скоммуниздил и принял так еще и деменция долбанула что такой бред понес с которым его пошлют не только пендосы и их подсосы но и страны глобального юга
Остальные ответы
Леонид Оракул (59314) 4 дня назад
почему - вдруг? он и ранее говорил об этом... вспомните майские соглашения
Слава России Мастер (2144) 4 дня назад
Он подвел последнюю черту и сказал мы вам тысясу раз предлагали мир, вы отказались пеняйте на себя "получите содердимое черного ящика" а там может быть оказаться что угодно, такой сюрприз для Сша который они надорвутся поднимать.
Han Искусственный Интеллект (196479) 4 дня назад
Не хочет уничтожать Украину полностью
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510535) 4 дня назад
не хочет а к сожалению придется
Han Искусственный Интеллект (196479) Zaraki Kenpachi, Вполне возможно
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (213466) 4 дня назад
Перед саммитом в Швейцарии потому что. Чтобы на нем не только старый ультимативный бред унылый Зеленского обсуждали, но и предложения Путина вынуждены теперь обсудить. Принимать их естественно никто не будет, но дело и не в этом.
Собственно, Путин более подробно сказал то ,о чем давно говорил, ничего нового
Андрей Искусственный Интеллект (210836) 4 дня назад
чтобы был повод для захвата Харькова, если откажутся
Сергей Оракул (63163) 4 дня назад
А он постоянно об этом говорил, а сейчас в канун сборища именуемого конференцией по Украине.
Арчибальд Оракул (94676) 4 дня назад
На Украине проводят дополнительную мобилизацию, Западные страны раскошелились на кредиты и военные поставки, летом прибудут F-16.
Такое усиление может стабилизировать фронт, что кремлёвскому пенсионеру будет сложно объяснить Zомбированным, ведь ВПК работает в три смены на полную мощность.

США и Украина подписали соглашение о безопасности сроком на 10 лет
https://www.topnews.ru/news_id_889505.html

НАТО создаст в Европе крупные базы для поставок оружия Украинем
https://www.topnews.ru/news_id_889561.html

Страны G7 выделили Киеву $50 млрд из замороженных активов РФ
https://www.topnews.ru/news_id_889152.html
Анатолий КрыловИскусственный Интеллект (150318) 4 дня назад
зачем ты салобред свой здесь постишь?
er13Оракул (57511) 4 дня назад
"1. «Будущее Украины – в НАТО».

Ясно? А вы думали. Так и написано. Когда? «когда члены Альянса согласятся и будут выполнены условия».

Разве не мощно?

2. Война должна закончиться победой Украины, а США будут «сдерживать грядущую российскую военную агрессию».

3. Украина и США будут осуществлять военное планирование при наличии взаимных угроз.
Ого. Планирование.

4. Соглашение не предусматривает четких сумм финансовой помощи Украине, там говорится, внимание - о намерении Белого дома обращаться к Конгрессу за помощью.

Невероятно! Очень смело и ново.

5. Киев должен внедрить ряд реформ. и т.д"
И что в этом соглашении такого, что не делалось бы и без соглашения?
er13Оракул (57511) 4 дня назад
"Украина может не получить F-16 даже к концу лета, вопреки обещаниям союзников: сложности возникают как с обучением, так и с инфраструктурой, — Defense News

Как сообщают собеседники издания в Пентагоне, в учебных центрах Европы и США обучаются лишь небольшое количество украинских пилотов и техников, сам курс достаточно продолжителен, а языковой барьер и отсутствие безопасных ангаров для хранения самих самолётов ещё сильнее оттягивают поставку.

Кроме того, полезность машин также будет напрямую зависеть от передачи совместимого вооружения.
er13Оракул (57511) 4 дня назад
Ну про мобилизацию это да. Как идет отлов мобилизуемых по всей Украине люди ежедневно в соц сетях видео публикуют. Одесса тут совсем недавно на уши встала когда седиков из скорой помощи загребли.
Alex Butcher Просветленный (47155) 4 дня назад
Он об этом третий год говорит, ты плохо его слушал, или слушал но не слышал)
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (185997) 4 дня назад
Предложил. Ваш футбол в одни ворота закончен, нах. :))
Охотник за коммунистами Оракул (79608) 4 дня назад
Дедушка понял, что может стать бабушкой.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (285793) 4 дня назад
ну тупые же никогда не слышат, точнее не помнят, что он говорил ДО

тупица - а что такое 8 лет минских соглашений?
и хохлосрань осталась бы на карте мира
Янус Искусственный Интеллект (124459) 4 дня назад
он об этом говорит с 24 февраля 2022 года=))
sUnset man Искусственный Интеллект (995371) 4 дня назад
он эту хрень давно говорит и что