Галант 1993 что за релешка или что это

Israphil Mustafayew Ученик (95), открыт 3 дня назад
Открыл панель, была вырвана, подсоединил, когда включаешь зажигание щелкает
3 ответа
Сергей Иванов Мыслитель (8825) 3 дня назад
Там сопли какие-то
Бог его знает, что предыдущий хозяин колхозил
Скачай книжку и схему изучай. Сделай, как положено и будет нормально
Михаил Рыбаков Мыслитель (8310) 3 дня назад
Всегда любил читать вверх ногами. Как мило, что вы заботитесь о тех, кого спрашиваете! Это, разумеется, тренклюкатор.
Noname Мудрец (14817) 3 дня назад
Реле поворота Flasher 81980-12070, подходит для Toyota, Lexus ES300 1995-2001,

NonameМудрец (14817) 3 дня назад
А отключили, чтобы не щёлкала.