запад не пойдет на это ,и дальше будут поставки оружия ,ф-16 будут взлетать с стран НАТО ,чем будет отвечать Россия ?

Максим Петров Ученик (35), открыт 4 дня назад
Столтенберг: условие Путина для мира на Украине станет достижением целей России
Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что озвученное президентом России Владимиром Путиным условие вывода украинской армии из новых регионов РФ для прекращения огня станет «достижением военных целей России».Известия
На встрече с руководством МИД РФ президент России Владимир Путин рассказал об условиях для переговоров по Украине.Общественная служба новостей
На итоговой пресс-конференции по завершении встречи министров обороны стран НАТО Столтенберг подчеркнул, что выводить войска должна не Украина, а Россия.Комсомольская правда
Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк дал понять, что Киев не собирается всерьез рассматривать условия России по прекращению огня.URA.Ru
8 ответов
Tails Мудрец (18735) 4 дня назад
Я пока не умею отвечать на такие вопросы. Попробуйте найти ответ в Google Поиске.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (235621) 4 дня назад
пипец и ф 16 т абоамсам и леопардам ,можно сколько угодно трещать о заграница помогает но скоро этому пипец
Максим ПетровУченик (35) 4 дня назад
уже 2 года так говорят
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (235621) Максим Петров, Англия с Францией 100 лет воевали
Олег Филатов Ученик (96) 4 дня назад
ВМФ РФ у Кубы ждёт его приказа ударить по Америке.
Иван Иванов Мыслитель (5707) 4 дня назад
Я считаю рашка может только развалится к чертям собачьим. Поражение в Украине это полное политическая банкротство режима а все к этому и идет. Мост в Крым Украина уничтожит ракетами и усе
Викторыч Мудрец (17024) 3 дня назад
Как и прежде только жизнями своих солдат.
Алексей Алексей Просветленный (34385) 3 дня назад
Х101 с кассетной БЧ в место посадки
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (61424) 3 дня назад
Она уже предупредила, как именно ответит.